icon
09:00; 30 апреля 2024 года

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото.

ООО "Региональные новости"

В гостях, в матче с «Рубином», ФК «Урал» сыграл вничью, но все равно остался в зоне вылета. Игра прошла в Казани и завершилась со счетом 1:1 (1:0;0:1).

На 43-й минуте Мирлинд Даку, нападающий «Рубина», забил гол, одолев двух защитников соперника.

Затем, на 86-й минуте, Силвие Бегич, защитник «Урала», сравнял счет головным ударом после подачи.

После этой ничьей, ФК «Урал» остается на 15-й строчке в чемпионате России, имея 25 очков. «Оренбург» находится на 12-й позиции с 26 очками и одним матчем в запасе.

Встреча между калининградской командой «Балтика» и «Уралом» состоится 6 мая на стадионе «Екатеринбург Арена». «Урал» потерпел поражение от «Ростова» в отложенной игре 21-го тура, проходившей в Екатеринбурге и завершившейся со счетом 0:1 (0:0;0:1).