ФК «Урал» вышел из зоны вылета благодаря победе над «Балтикой»

icon
11:28; 07 мая 2024 года

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото.

ООО "Региональные новости"

ФК «Урал» одержал победу над «Балтикой» из Калининграда в матче 27 тура «Мир» Российской премьер-лиги (РПЛ). Победа дала возможность уральцам покинуть зону вылета.
Команды выясняли отношения на домашней площадке «шмелей» - на стадионе «Екатеринбург Арена».

Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет открыл нападающий «Балтики» Виталий Лисакович. Уже в первом тайме хозяева поля смогли сровнять счет благодаря пенальти в ворота «Балтики». Во втором тайме полузащитник «Урала» Алексей Ионов забил второй гол.

Благодаря победе ФК «Урал» покинул зону вылета и поднялся в зону стыковых матчей, на 13 место в чемпионате России, с 28 очками. На 12 месте находится «Оренбург» с 29 очками.

Ранее ФК «Урал» сыграл вничью в гостях в матче с «Рубином». Игра прошла в Казани и завершилась со счетом 1:1 (1:0;0:1). https://ural.business-magazine.online/fn_1484927.html

Михаил Делягин: Россию ждет глобальная модернизация инфраструктуры и национализация базовых отраслей промышленности

Россия движется к политике всеобъемлющей модернизации. Такое мнение озвучил сегодня на пленарной сессии Всероссийского финансового форума «ФИНМАРКЕТ» доктор экономических наук и депутат Госдумы Михаил Делягин.

15 мая 13:52

«ИННОПРОМ.Центральная Азия». Фоторепортаж с главных узбекских и российских стендов

В Ташкенте проходит четвертая по счету выставка «ИННОПРОМ.Центральная Азия». В этом году партнером выставки выступает Свердловская область – домашний регион «ИННОПРОМа». Накануне на открытии события на узбекской площадке губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подчеркнул, что событие отмечает уже 15-летний юбилей. Как проходит «ИННОПРОМ.Центральная Азия», смотрите в нашем репортаже.

23 апреля 13:39