ФК «Урал» проиграл ФК «Черноморец» со счетом 3:2

ФК «Урал» проиграл «Черноморцу» со счетом 3:2
icon
14:19; 28 июля 2024 года
ООО "Региональные новости"

© ООО "Региональные новости"

В третьем туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) футбольный клуб «Урал» встретился с командой «Черноморец» из Новороссийска. Матч проходил на стадионе «Центральный» и закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Счет был открыт игроком «Урала» Ильей Ишковым на 9-й минуте матча. Он успешно реализовал передачу полузащитника Алексея Ионова. Вскоре «Черноморец» сравнял счет благодаря автоголу защитника ФК «Урал» Лео Гогличидзе. На 45-й минуте Илья Родионов вывел «Черноморец» вперед, а через две минуты нападающий хозяев Мераби Уридия увеличил преимущество своей команды до двух мячей, забив гол с середины поля.

В начале второго тайма защитник «Урала» Итало сократил отставание, отправив мяч в ворота соперника головой после подачи с фланга. После этого поражения «Урал» опустился на четвертое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 6 очков.

Напомним, что в предыдущей игре «Урал» одержал победу над ярославским «Шинником» со счетом 2:1.

Следующий матч в рамках четвертого тура ФНЛ «Урал» проведет дома 3 августа против саратовского «Сокола».

Дела дорожные: какие объекты строят и ремонтируют в Свердловской области в этом году

Подходящий к концу летний сезон стал продуктивным в сфере строительства, реконструкции и ремонта автодорог в Свердловской области. Повышение качества наземных коммуникаций во многом происходит благодаря участию в национальном проекте «Безопасные и качественные дороги». О том, где будет обновлено или уже положено новое дорожное покрытие, в нашем обзоре.

28 августа 16:41

UF LAB: зачем Свердловской области лавры столицы моды

В Екатеринбурге впервые состоялась Международная неделя моды UF LAB. Столь масштабного события в фэшн-сфере на Среднем Урале еще не было. Проект был инициирован губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Об основных событиях Недели – в нашем обзоре.

27 августа 12:56

Первоуральский завод «Хромпик» получил статус приоритетного регионального инвестпроекта

В Свердловской области появился новый приоритетный проект. Первоуральский завод «Хромпик» (входит в ГК «Полипласт») получил такой статус. По данным департамента информационной политики региона, общий объем инвестиций в обновление производства превышает 30 млрд руб.

07 августа 11:26