Четыре человека погибли в ДТП с автобусом в центре Екатеринбурга
Авария произошла в Ленинском районе на улице 8 Марта возле дома №17.
© ООО «Региональные новости»
Молодого человека, который после посещения ночного клуба в Ишиме оказался в вагоне с углем и доехал до Тюмени, оштрафовали на 2 тыс. рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.
Как уточнили в ведомстве, в отношении гражданина составлен административный протокол по ч. 1 ст. 11.17 КоАП РФ (самовольный проезд в грузовом поезде) с назначением штрафа в качестве наказания.
Ранее молодой человек в социальных сетях рассказывал, что в ночь с 8 на 9 мая после отдыха в ночном клубе в Ишиме он решил идти домой пешком, чтобы «проветриться». По его словам, он не помнит, как оказался в вагоне, и не понимал, в каком направлении едет.
Авария произошла в Ленинском районе на улице 8 Марта возле дома №17.
Режим ракетной опасности введён во всех регионах Уральского федерального округа.
В топ-20 рейтинга инвестиционного климата вошли сразу пять регионов УрФО, среди них Тюменская область и Югра на 7-м месте, Челябинская область на 9-м, ЯНАО на 12-м и Свердловская область на 14-м.